Geschäftsführung
  
Wilfried KnipperTel.: 04482-927510 ;  Handy 0151-14629751e.Mail: knipper@rwghatten-huntlosen.de
Düngemittel / Getreide  
 Wilfried Knipper Tel.: 04482-927510 ;  Handy 0151-14629751 e.Mail: knipper@rwghatten-huntlosen.de
Futtermittel / Logistik  
Jan-Henrik WulffTel.: 04482-927512 ;   Handy 0151-14629750e.Mail: wulff@rwghatten-huntlosen.de
Dennis Barjenbruch
Tel.: 04482-927518 ;   Handy 0173-2416138e.Mail: barjenbruch@rwghatten-huntlosen.de
Pflanzenschutz / Saaten
  
Jürgen FrickeTel.: 04487-750556 ;   Handy 0151-14629752e.Mail: fricke@rwghatten-huntlosen.de
Henry DeyeTel: 04487-750556 ;    Handy 0173-2427344e.Mail: deye@rwghatten-huntlosen.de
Außendienst für Mineralstoffe und Kälbermilch  
Hans – Jürgen MahlstedeHandy 0151-40044301 
Leitung Buchhaltung
  
 Saskia Deichsel Tel.: 04482-927522 e.Mail: deichsel@rwghatten-huntlosen.de
Buchhaltung  
Saskia DeichselTel.: 04482-927522e.Mail: deichsel@rwghatten-huntlosen.de
Sarah HerrmannTel.: 04482-927521

e.Mail: sherrmann@rwghatten-huntlosen.de

Katia KöllnerTel.: 04482 927524e.Mail: koellner@rwghatten-huntlosen.de
Maria WesselsTel.: 04482 927520e.Mail: wessels@rwghatten-huntlosen.de
Helena Hermann-SchirachTel.: 04482 927521e.Mail: hermann@rwghatten-huntlosen.de
Koordination Tankstellen  
Julia HarmsTel.: 0171-9756332e.Mail: harms@rwghatten-huntlosen.de
IT / EDV
  
Henry DeyeTel.: 04482 927523     Handy 0173-2427344eMail: deye@rwghatten-huntlosen.de
Qualitätsmanagement  
Henry Deye
 Tel.: 04482 927523     Handy 0173-2427344 eMail: deye@rwghatten-huntlosen.de
Haus- und Gartenmarkt Kirchhatten  
Anja SteenkenTel.: 04482 927519eMail: steenken@rwghatten-huntlosen.de
Nadine GrambergTel.: 04482-927514e.Mail: gramberg@rwghatten-huntlosen.de
Lager Kirchhatten  
Hubert HuntemannTel.: 04482-927515 
Haus- und Gartenmarkt HuntlosenTel.: 04487-750556e.Mail: stoyke@rwghatten-huntlosen.de
Thomas Stoyke Tel.: 04487-750556 e.Mail: stoyke@rwghatten-huntlosen.de
Lager Huntlosen  
Peter SpannhakeTel.: 04487-750556 
Dieter KreyTel.: 04487-750556 
Betriebsleiter Kraftfutterwerk Hatter Mühle  
Thomas LandtTel: 04482 325e.Mail: landt@rwghatten-huntlosen.de